问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘软件中怎么关闭震动提醒
2026-04-24 13:08:00
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【震动提醒】关闭,保存设置即可。
相关推荐
招才猫直聘怎么关闭自动下载更新
阅读量:103
招才猫直聘声音提醒怎么关闭
阅读量:64
招才猫直聘怎么修改密码
阅读量:38
招才猫直聘怎么通过企业认证
阅读量:75
招才猫直聘免打扰模式怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
b股是什么意思
养殖什么赚钱
大连有什么大学
什么是防火墙
降准什么意思
dna是什么意思
无线网卡是什么
b2驾驶证能开什么车
什么变了作文
小心翼翼是什么意思
猜你喜欢
手机公开版是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
u是什么单位
什么是期房
外贸原单是什么意思
scarf是什么意思
1.5t和1.5l有什么区别
冲马煞南是什么意思
什么是网络
微博是什么