问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘怎么关闭消息振动提醒功能
2026-04-25 06:51:32
1、进入手机的招才猫直聘软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、最后点击关闭消息振动提醒功能。
相关推荐
招才猫直聘怎么关闭自动下载更新
阅读量:168
BOSS直聘怎样关闭消息振动提醒
阅读量:179
招才猫直聘怎么修改密码
阅读量:23
招才猫直聘怎么开启聊天消息提醒功能
阅读量:176
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
阅读量:48
猜你喜欢
南通旅游景点
安吉旅游
九寨沟旅游注意事项
河北科技师范学院怎么样
南宫旅游景区
水龙头堵了怎么办
怎么可以快速减肥
凉拌菠菜粉丝
吃什么可以淡斑
河南信阳旅游景点
猜你喜欢
痱子怎么消除小妙招
朋友圈旅游心情短语
动物的特点
凯撒旅游
宝天曼景区
廊坊旅游
星期一英文怎么写
澳柯玛冰柜怎么样
重庆旅游租车
怎么去眼部皱纹