问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置接收所有人的点赞通知?
2026-04-22 03:53:58
1、打开快手,点击上方横线。
2、打开侧栏,点击设置。
3、点击通知设置。
4、点击‘赞’选项。
5、选择‘所有人’。
6、选中后就可以了。
相关推荐
快手怎样设置接收所有人的评论通知
阅读量:118
快手怎么设置只接收好友的评论通知?
阅读量:95
快手怎样设置接受所有人的私信
阅读量:103
快手APP怎么关闭点赞通知呢?
阅读量:62
快手怎样关闭点赞通知
阅读量:186
猜你喜欢
idm怎么用
试用期工作总结怎么写
出名太快了怎么办
邓禄普轮胎质量怎么样
兴高采烈的近义词是什么
回顾的近义词
yy怎么连麦
急忙的近义词
叮咛的近义词是什么
建行信用卡利息怎么算
猜你喜欢
骄傲的近义词
黄昏的近义词
c罗发型
淹没的近义词
云南民族博物馆
锡纸烫发型
彭于晏发型
照片怎么改大小
平安贷款怎么样
笔记本亮度怎么调