问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置只接收好友的评论通知?
2026-04-23 14:47:24
1、点击上方横线。
2、点击设置。
3、点击通知设置。
4、点击‘评论’选项。
5、选择‘我关注的人’选项。
6、选择中就可以了。
相关推荐
快手怎样设置只接受我关注的人的评论
阅读量:109
快手怎么设置评论权限
阅读量:79
快手怎么关闭评论通知
阅读量:157
快手怎么设置评论权限
阅读量:131
快手非好友不可以评论怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
电脑内存怎么清理
晒黑了怎么快速变白
牛板筋怎么煮烂
幼儿画画图片大全
窥字怎么读
蛋炒饭怎么做好吃
胸部一大一小怎么办
痘痘怎么办
机械革命怎么样
干燥症怎么治
猜你喜欢
抑郁症的治疗方法
研究方法
平菇怎么做好吃
喝酒不醉的方法
幼儿手工制作大全图片
abcc式词语大全
猪肝怎么做好吃
性方法
cad怎么设置单位
密码箱怎么开