问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版金山词霸如何注销账户?
2026-04-23 19:04:25
1、首先,打开金山词霸。如图:
2、然后,点击我的。
3、接着,点击账号安全。
4、然后,点击永久注销账户。
5、最后,点击已确定风险,确认注销申请,进行注销操作即可。
相关推荐
如何关闭安卓版金山词霸消息提示?
阅读量:120
安卓版金山词霸如何查阅客服电话?
阅读量:30
安卓版金山词霸如何清理缓存?
阅读量:183
安卓版金山词霸如何修改昵称?
阅读量:25
安卓版金山词霸如何进行问题反馈?
阅读量:44
猜你喜欢
al是什么意思
江苏信息职业技术学院怎么样
pt950是什么金
如何推算预产期
实至名归是什么意思啊
憨憨是什么意思
湖南交通职业技术学院怎么样
喉咙干痒咳嗽是什么原因
ppt动画效果怎么做
自我评价怎么写比较好
猜你喜欢
如何给宝宝选奶粉
蒜苔怎么腌制好吃
run是什么意思
带状疱疹如何治疗
如何包装礼物
徜徉是什么意思
如何让自己快乐
如何瘦小腿肚子
霍乱是什么病
暗黑3怎么刷装备