问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版金山词霸如何查阅客服电话?
2026-04-24 04:47:56
1、首先,打开金山词霸。如图:
2、然后,点击我的。
3、接着,点击设置按钮。
4、然后,点击帮助与反馈。
5、接着,点击人工客服电话。
6、此时,即可查看该电话信息。
相关推荐
如何解决电脑启动慢
阅读量:143
Win10任务栏图标消失怎么恢复
阅读量:83
怎么关闭windows media player自动更新
阅读量:160
桌面软件快捷方式图标不见了怎么办
阅读量:24
Windows10如何在任务栏按钮上显示角标
阅读量:98
猜你喜欢
test是什么意思
beat是什么意思
toc是什么意思
陈世美是什么样的人
结肠癌是什么原因引起
潜规则是什么意思
如懿传为什么下架
娇喘是什么意思
py交易是什么意思
引体向上练什么肌肉
猜你喜欢
什么最珍贵作文
干咳是什么原因
心水是什么意思
开路是什么意思
kk是什么意思
掷地有声什么意思
职级是什么意思
skp是什么商场
滚刀是什么意思
visa是什么意思