问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版金山词霸如何清理缓存?
2026-04-22 07:04:24
1、首先,打开金山词霸。如图:
2、然后,点击我的。
3、接着,点击设置按钮。
4、然后,点击清理缓存。
5、最后,点击要清理的内容即可。
相关推荐
安卓版金山词霸如何更新版本?
阅读量:33
安卓版金山词霸如何更换首页皮肤?
阅读量:153
安卓版陌陌极速版如何清理缓存?
阅读量:43
安卓版金山词霸如何查看隐私政策内容?
阅读量:166
安卓版金山词霸如何开启消息提示?
阅读量:61
猜你喜欢
丰都为什么叫鬼城
鳕鱼怎么做好吃
微博怎么改名
朴怎么读
养老保险怎么买最划算
粉条怎么做好吃
说明书怎么写
restaurant怎么读
苹果手机怎么换铃声
邵怎么读
猜你喜欢
花卷怎么做
为什么入党
again怎么读
文竹叶子发黄怎么挽救
寒气重怎么调理
苹果se怎么样
心口窝疼是怎么回事
杜鹃花怎么养
蜡笔英语怎么读
on怎么读