问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版金山词霸如何更新版本?
2026-05-04 17:04:46
1、首先,打开金山词霸。如图:
2、然后,点击我的。
3、接着,点击设置按钮。
4、然后,点击关于。
5、接着,点击检查更新。
6、如果没有更新可显示,当前版本已是最新。
相关推荐
安卓版金山词霸如何更换首页皮肤?
阅读量:188
安卓版金山词霸如何更换默认发音?
阅读量:57
安卓版淘宝如何更新软件?
阅读量:71
安卓版金山词霸如何开启消息提示?
阅读量:77
安卓版迅雷如何检测更新?
阅读量:69
猜你喜欢
鸡排怎么做
嘴周围长痘痘怎么调理
肉刺怎么去除
怎么注销微博账号
年糕怎么炒
白带有异味是怎么回事
wps页边距怎么设置
观音莲怎么养
支原体衣原体怎么检查
内痔怎么治疗
猜你喜欢
朋友圈怎么看访客记录
再见用英语怎么说
怎么把照片缩小
眼睛红血丝是怎么回事
怎么看youtube
脚上长冻疮怎么办
蒸饺的面怎么和
颐字怎么读
画架怎么安装
苏泊尔油烟机怎么样