问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鲸直播app怎么关闭直播间礼物特效
2026-05-02 14:50:06
1、打开小鲸直播app,进入直播间,点击底部“更多”图标。
2、进入更多内容页,点击“房间设置”图标。
3、进入房间设置页,关闭“直播间礼物特效”开关即可。
相关推荐
小蓝鸟APP怎么关闭礼物特效
阅读量:34
小蓝鸟App如何关闭礼物特效
阅读量:22
小蓝鸟App怎样关闭礼物特效?
阅读量:113
小鲸直播APP怎么开启直播提醒
阅读量:139
虎牙直播怎么关闭礼物特效
阅读量:169
猜你喜欢
ml是什么意思
冬至是什么意思
五官指什么
过生日送什么花
2月21日是什么星座
二月是什么星座
钠是什么
天乙贵人是什么意思
12315是什么电话
adventure是什么意思
猜你喜欢
我去年买了个表是什么意思
贪嗔痴慢疑是什么意思
dr是什么意思
爻是什么意思
计算机网络技术主要学什么
1月25日是什么星座
背上长痘痘什么原因导致的
电话银行密码是什么
bottle是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理