问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小蓝鸟App怎样关闭礼物特效?
2026-04-22 07:22:35
1、第一步:打开小蓝鸟App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【礼物特效】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
小蓝鸟APP怎么关闭个性化服务通知
阅读量:22
小蓝鸟App怎样清理缓存文件
阅读量:124
小蓝鸟App怎么设置隐藏收到的礼物
阅读量:164
小蓝鸟App怎样隐藏收到的礼物?
阅读量:43
小蓝鸟App怎么查看版本号?
阅读量:136
猜你喜欢
到底为什么都是我的错
文竹叶子发黄怎么挽救
甲亢怎么治疗
迸怎么读
豆腐做法大全家常
书信格式怎么写
焚怎么读
龙卷风是怎么形成的
蝴蝶兰怎么养
飞鹤奶粉怎么样
猜你喜欢
为什么老是打嗝
户籍证明怎么开
加油站为什么不能打手机
工作单位怎么填
蔺怎么读
螃蟹为什么横着走
为什么睡觉老是做梦
硅怎么读
芋头的家常做法
上海为什么叫魔都