问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小蓝鸟App如何关闭礼物特效
2026-04-23 13:28:56
1、首先,打开小蓝鸟App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、然后,在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、最后,在设置页面,把【礼物特效】选项关闭即可,如图所示。
相关推荐
小蓝鸟App在哪里查看版本号
阅读量:181
小蓝鸟App怎么设置个性化服务
阅读量:161
小蓝鸟APP怎么关闭新消息通知
阅读量:53
小蓝鸟App怎样清理缓存文件
阅读量:126
小蓝鸟App怎么设置隐藏收到的礼物
阅读量:187
猜你喜欢
意想不到的近义词
网页打不开怎么办
网易uu加速器怎么样
几乎的近义词
网银怎么用
ui怎么发音
果酱怎么做
浙江万里学院怎么样
鲜艳的近义词
沮丧的近义词
猜你喜欢
谨慎的近义词
非主流发型女
比度克怎么样
汽车蜡怎么打
古代建筑博物馆
灰心的近义词
屹立的近义词
空格怎么打出来
舌头烫伤怎么办
牙齿松动怎么治疗