问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小蓝鸟App怎么设置个性化服务
2026-04-25 07:03:58
1、第一步:打开小蓝鸟APP我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】选项进入!
3、第三步:在新消息通知页面,把【个性化服务】选项开启即可!
相关推荐
国内手机怎么注册小蓝鸟
阅读量:88
小蓝鸟怎么设置中文
阅读量:72
苹果手机怎么申请退款
阅读量:99
苹果商店地区在哪里更改
阅读量:156
csgo怎么设置按键一键静音
阅读量:56
猜你喜欢
销售收入怎么算
南瓜怎么做
苹果6s怎么设置铃声
问道手游怎么赚钱
碗莲怎么种
qq怎么解冻
材料作文怎么写
甲醛怎么去除
五行缺金怎么办
怎么删除分隔符
猜你喜欢
pdf文件怎么打开
我爱你用数字怎么表示
网页上的视频怎么下载
怎么写字好看
怎么治白头发
cf怎么鬼跳
怎么测排卵期
怎么学好地理
张飞是怎么死的
短发怎么扎