问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么开启长辈版
2026-04-25 23:04:04
1、在手机上打开美团,点击右下角的【我的】,
2、进入【我的】界面,点击【设置】,
3、在【设置】界面中,选择【长辈版】,
4、进入【长辈版】界面,点击【开启长辈版】即可。
相关推荐
美团APP怎么开启长辈版
阅读量:72
美团APP怎么设置长辈版
阅读量:48
美团APP怎么开启长辈版
阅读量:185
美团app怎么切换长辈版
阅读量:170
美团APP怎样开启长辈版?
阅读量:194
猜你喜欢
外汇是什么
柠檬不能和什么一起吃
母爱是什么仿写句子
shell是什么意思
兵马俑是什么做的
虫洞是什么
无线桥接是什么意思
ago是什么意思
五姑娘是什么意思
throw是什么意思
猜你喜欢
劳务公司是做什么的
什么是oa系统
领结婚证需要什么
拉拉是什么
福尔马林是什么
什么是经济全球化
tg什么意思
sunshine是什么意思
save是什么意思
比表面积是什么意思