问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么开启长辈版
2026-04-26 22:20:24
1、进入我的界面,点击右上角的「设置」。
2、在设置界面,点击「长辈版」设置。
3、点击底部的「开启长辈版」来开启。
4、开启后就会进入字体较大的长辈版界面了。
相关推荐
美团APP怎样开启长辈版?
阅读量:35
美团app如何打开长辈版
阅读量:162
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:29
美团app长辈版在哪里开启
阅读量:36
美团APP怎么开启长辈模式
阅读量:179
猜你喜欢
干咳是什么意思
感恩节的祝福
祝福语
白平衡是什么意思
屏幕截图按什么键
日皮是什么意思
秋季钓鱼用什么饵料
鱼竿包什么牌子好
摆地摊什么最好卖
月光族是什么意思
猜你喜欢
preview是什么意思
什么是甲子年
女娲补天的意思
尽善尽美的意思
维护的意思
什么叫滚床单
采菊东篱下 悠然见南山的意思
愤青是什么意思
726是什么意思
暖心不俗气生日祝福语