问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何打开长辈版
2026-04-26 14:28:56
1、第一步:首先打开美团app,在我的页面中,点击右上角的“设置”选项;
2、第二步:在设置的页面中,选择“长辈版”一栏;
3、第三步:最后点击“开启长辈版”即可
相关推荐
美团APP怎样开启长辈版?
阅读量:110
美团app怎么切换长辈版
阅读量:33
美团APP如何打开长辈模式
阅读量:86
怎么打开美团app长辈模式?
阅读量:62
美团app怎么开启长辈模式?
阅读量:97
猜你喜欢
湖南中医药大学怎么样
移动硬盘怎么分区
王小波怎么死的
我的世界怎么打开背包
迈克尔杰克逊是怎么死的
怎么隐藏桌面图标
狗吃了老鼠药怎么办
银行卡被盗刷怎么办
用工形式怎么填
报告书怎么写
猜你喜欢
阴囊潮湿怎么回事
怎么能赚钱
怎么寄东西
双面胶怎么去除
未分配利润怎么算
三星怎么截图
粉刺针怎么用
怎么把c盘扩大
老打哈欠是怎么回事
菜心怎么做