问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何打开长辈模式
2026-05-10 08:49:17
1、打开美团APP主页【我的】,点击右上角【设置】。如图所示
2、进入【设置】,选择【长辈版】。如图所示
3、进入【长辈版】,选择【开启长辈版】,开启后即可进入长辈版。如图所示
相关推荐
美团app如何开启长辈版模式
阅读量:51
美团app怎么设置长辈模式?
阅读量:99
美团app如何开启长辈版?
阅读量:75
美团app打开长辈模式后有什么功能?
阅读量:50
美团app长辈模式怎么设置打开
阅读量:163
猜你喜欢
怎么设置默认输入法
房顶漏水怎么办
婴儿长痱子怎么办
孩子不爱写作业怎么办
qq怎么创建群
宝怎么读
有何特长怎么写
白菜怎么炒好吃
鞋后跟磨脚怎么办
怎么锻炼腿部肌肉
猜你喜欢
青岛大学怎么样
怎么开车省油
安徽师范大学怎么样
虚拟打印机怎么安装
苗方清颜怎么样
奶水太多怎么办
生脉饮怎么样
额头长痘痘怎么办
刷卡机怎么用
法令纹深怎么办