问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app长辈模式怎么设置打开
2026-04-22 07:04:04
1、打开软件,点击如图的设置。
2、找到长辈版。
3、点击开启就可以了。
相关推荐
美团app怎么设置长辈模式?
阅读量:107
美团APP怎么打开家长模式?
阅读量:89
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:95
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:44
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:62
猜你喜欢
赤子之心是什么意思
puk码是什么
石脑油是什么
乡愁是什么
跑路是什么意思
什么是修辞手法
人生若只如初见什么意思
长期腹泻是什么原因
cti是什么意思
我学会了什么的作文
猜你喜欢
hole是什么意思
指压是什么
along是什么意思
马卡龙是什么
hp是什么单位
疫情是什么意思
动车是什么
求职意向是什么意思
bora是什么车
什么时候立秋