问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么开启长辈版
2026-04-25 11:23:20
1、打开美团APP,点击右上角设置。
2、在设置页面选择长辈版。
3、进入长辈版详情页面,点击开启长辈版。
4、开启后的界面如图,字体更大,界面也十分简洁。
相关推荐
脑白质脱髓鞘怎么办
阅读量:79
家里有孕妇可以养百合吗?
阅读量:102
如何通过说话的风格看人?
阅读量:45
天猫商家整店采集器
阅读量:157
从零开始的异世界生活1-5怎么过
阅读量:91
猜你喜欢
出水痘要注意什么
两融余额是什么意思
蒙蒙的什么
硒鼓是什么
面霜什么时候用
rice是什么意思
结婚一年是什么婚
养尊处优的尊是什么意思
mtv是什么意思
什么是介入治疗
猜你喜欢
respect是什么意思
扫墓时间有什么讲究
什么是ip
什么是声卡
英特纳雄耐尔是什么意思
蛇缠腰是什么病
dry是什么意思
本命年带什么好
再接再厉是什么意思
卯是什么生肖