问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常APP在哪关闭个性化广告推荐
2026-04-26 17:09:56
1、打开手机,点击心动日常APP。
2、进入软件首页,点击页面右上方设置。
3、然后点击页面中的个性化广告推荐处。
4、最后就可以把广告推荐给关闭了,如图所示。
相关推荐
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
阅读量:72
心动单身聊在哪里开启个性化推荐
阅读量:186
波点音乐app个性化广告推荐在哪关闭
阅读量:161
在哪里关闭心动日常APP中的个性化广告推荐?
阅读量:89
心动日常APP在哪查看隐私协议
阅读量:73
猜你喜欢
羊胎素的功效与作用
感冒药什么时候吃
former什么意思
什么时候吃香蕉最好
什么小说最好看
mvp是什么意思
miss是什么意思
刮目相看的意思
杀马特什么意思
肤浅是什么意思
猜你喜欢
刻舟求剑的意思
成群结队的意思
什么快递可以寄液体
pets是什么意思
rap是什么意思啊
亟待什么意思
毛利率是什么意思
陈醋的作用
金牛座男生喜欢什么样的女生
qc是什么意思