问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭心动日常APP中的个性化广告推荐?
2026-04-26 17:05:21
1、首先我们第一步
选良迅择右上角设置茄返图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择【个性化广告推荐】点击进入;
3、最后我们第三步
勾选【关闭个性化广捕婶爱告推荐】即可。
相关推荐
香港由哪些地方组成
阅读量:172
剖析坦克前线VIP专属权限
阅读量:61
W190发动机参数
阅读量:156
神域永恒如何开启智能挂机设置功能
阅读量:84
北美耳草养殖方法和注意事项
阅读量:110
猜你喜欢
烤箱怎么烤红薯
ps怎么磨皮
怎么把照片缩小
怎么做蛋炒饭
自动取款机怎么取钱
果蝇怎么消灭
怎么注销微博账号
怎么查本机号码
齐肩短发怎么扎好看
总是打哈欠是怎么回事
猜你喜欢
horse怎么读
荆芥怎么吃
足跟痛是怎么回事
荸荠怎么读
甲状腺结节是怎么引起
怎么变魔术
怎么发快递
请示怎么写
眼睛近视怎么办
电脑自动休眠怎么取消