问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
2026-04-22 12:05:27
1、
打开最右APP,点击下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击打开“隐私设置”。
4、
点击“个性化选项”。
5、
关闭个性化内容推荐与个性化广告推荐,弹出窗口,点击“确认关闭”即可。
相关推荐
校长模拟器怎么升级主教学楼提高学习效率
阅读量:82
QQ音速图标怎么点亮和熄灭
阅读量:190
英雄联盟手游剑圣怎么打团
阅读量:25
新世界游戏攻略
阅读量:110
圣斗士星矢怎么查看双鱼座技能
阅读量:47
猜你喜欢
curtain是什么意思
奴役是什么意思
提肛运动的好处
怎样腌制泡菜
维生素b6的食物
戴菊是什么
蒜苔怎么腌制才好吃
乳胶漆什么牌子好
自在飞花轻似梦的下一句是什么
乔丹运动鞋
猜你喜欢
月经什么时候来
用盐洗脸有什么好处
gc什么意思
什么是pe
什么运动可以瘦腿
jojo是什么意思
兔子养殖加盟
牛蒡茶不适合什么人喝
不言而喻什么意思
increase是什么意思