问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭指纹支付功能
2026-04-27 06:54:24
1、进入手机的手机天猫软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的支付设置选项。
4、点击上面的支付方式设置选项。
5、最后点击上面的关闭指纹支付功能即可。
相关推荐
手机天猫怎么开启指纹支付?
阅读量:80
手机天猫应用中怎么关闭指纹支付
阅读量:74
手机天猫怎么开启指纹支付
阅读量:80
天猫怎么关闭指纹支付
阅读量:108
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:31
猜你喜欢
送给不值一提的过去是什么歌
纳差是什么症状
toes是什么意思
place是什么意思
爻是什么意思
salad是什么意思
什么的枫叶
属鸡的和什么属相最配
计算机网络技术主要学什么
什么是音序
猜你喜欢
运单号是什么
white是什么意思
国五和国六有什么区别
12580是什么电话
鼻子出血是什么原因
三个火是什么字
初心和使命是什么
sync是什么意思
oa系统是什么
撒娇是什么意思