问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫应用中怎么关闭指纹支付
2026-04-27 02:14:27
1、进入APP首页,内容分区域排布,点击右下角我的;
2、进入我的支付设置页面,只有两项,点击支付方式设置;
3、进入指纹支付页面,显示已开通,点击关闭指纹支付即可;
相关推荐
手机天猫如何开启指纹支付
阅读量:75
手机天猫怎么关闭指纹支付
阅读量:70
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:184
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:56
手机天猫如何关闭指纹支付设置
阅读量:147
猜你喜欢
卜怎么读
微信群怎么解散
手肿胀是怎么回事
威风蛋糕的做法
郴怎么读
松子怎么炒能开口
鱼丸的做法视频
撺掇怎么读
跨行取款手续费怎么算
祚怎么读
猜你喜欢
我的世界酿造台怎么用
festival怎么读
芫荽怎么读
鹅蛋怎么吃
黄花菜怎么做好吃
缺铁性贫血怎么补最快
实习经历怎么写
电脑截图怎么截
擢怎么读
黄瓜炒鸡蛋怎么做