问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫怎么关闭指纹支付
2026-04-27 02:12:45
1、
点击设置
进入天猫之后,点击设置。
2、
点击支付设置
在设置页面里点击支付设置。
3、
点击支付方式设置
进入之后,点击支付方式设置。
4、
关闭指纹支付
进入之后,点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
手机天猫怎么开启指纹支付
阅读量:171
天猫怎么开启指纹支付?
阅读量:45
手机天猫怎么开启指纹支付?
阅读量:191
手机天猫怎么开通指纹支付
阅读量:110
手机天猫应用中怎么关闭指纹支付
阅读量:157
猜你喜欢
wifi密码怎么看
刘怎么组词
孕妇贫血怎么补
豆皮怎么做好吃
抖音0播放怎么回事
怎么设置网络打印机
是怎么读
鸡怎么炖好吃又营养
目录怎么做
富贵包怎么形成的
猜你喜欢
大便出血怎么办
怎么给图片加水印
怎么办营业执照
开户行怎么查
文件夹怎么设置密码
怎么取网名
夏威夷果怎么吃
眼底出血是怎么回事
肚子疼是怎么回事
包菜怎么炒