问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60如何开启睡眠模式
2026-05-05 12:49:07
1、打开vivox60手机——点击【设置】功能
2、在【设置】页面——点开【电池】功能
3、在【电池】页面——打开【睡眠模式】右侧的开关按钮即可
相关推荐
红米息屏显示怎么设置
阅读量:49
红米K60怎么切换均衡模式
阅读量:55
k40手机怎么删除已经录入的指纹
阅读量:129
红米手机如何设置自动锁屏时间
阅读量:90
红米note11手机如何设置双击亮屏与息屏呢?
阅读量:166
猜你喜欢
什么是有机物
瑞思拜什么意思
都江堰有什么好玩的旅游景点
我国的国体是什么
step是什么意思
大熊猫生活在什么地方
破太岁是什么意思
圭臬是什么意思
照例的近义词是什么
曲酒是什么酒
猜你喜欢
boo什么意思
刷机是什么意思
封狼居胥是什么意思
什么是形声字
综合知识考什么
group是什么意思
spcc是什么材料
春日宴讲的什么
莆田货是什么意思
烊化兑服是什么意思