问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米熄屏显示怎么设置
2026-04-25 12:53:11
1、打开小米手机中的【设置】应用,在设置页面下拉,找到显示选项。
2、点击【显示】选项。
3、点击【熄屏预览】选项。
4、点击熄屏预览后面的开关,开启即可熄屏显示时间、日期、通知等信息。
相关推荐
红米手机如何设置息屏显示
阅读量:114
MIUI13怎样开启息屏显示?
阅读量:138
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
阅读量:68
红米手机怎么开启息屏显示
阅读量:162
红米手机怎样设置色彩风格
阅读量:82
猜你喜欢
什么是关联词
八嘎呀路是什么意思
fiat是什么车
行百里者半九十什么意思
有什么花
md5是什么
王道是什么意思
注册资本是什么意思
开心果是什么树的果实
性生活是什么
猜你喜欢
我走了你别再难过是什么歌
car是什么意思
alt是什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
意淫什么意思
夹腿是什么意思
年化利率是什么意思
什么的神气
important是什么意思
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么