问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80导航键在哪开启
2026-04-30 08:01:11
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】,勾选【屏幕内三键导航】。
3、点击【更多设置】,选择一种导航键组合方式,三角按键即是返回键。
相关推荐
华为手机怎么设置三指截屏?
阅读量:142
华为手机怎么设置导航键
阅读量:123
荣耀如何设置下面三个按钮
阅读量:97
荣耀手机如何设置导航键
阅读量:40
荣耀80如何设置24小时制
阅读量:156
猜你喜欢
小学语文知识大全
狗狗用品大全
我的世界建筑大全
小学生作文大全
兔子的图片大全
居民身份证大全
电话图片大全
电视大全下载
企业简介怎么写
周记450字大全
猜你喜欢
名书大全
李贺简介
游戏符号大全
山西王家大院简介
草药大全
sk2神仙水怎么样
丰田汽车报价大全
元气骑士礼包码大全
幼儿发烧怎么办
芜湖职业技术学院怎么样