问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄计划怎么修改我的专注完成铃声提醒?
2026-04-24 03:01:03
1、打开番茄计划软件,进入专注页面,点击【三个点图标】;
2、随后点击页面的【专注结束提示音选项】;
3、勾选新的专注结束提示音选项,操作完成后,就能修改我的专注完成铃声提醒了。
相关推荐
番茄ToDo怎么修改系统铃声提醒?
阅读量:177
番茄计划怎么修改我的打卡铃声?
阅读量:27
番茄专注怎么设置持续提醒停用
阅读量:149
番茄计划怎么修改系统完成铃声提醒?
阅读量:139
怎么启用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:45
猜你喜欢
顺丰到付运费怎么算
滇藏线骑行攻略
酸奶减肥法
南麂岛旅游攻略
鸡胸怎么办
神之墓地2.8c攻略
月经期间可以减肥吗
大唐移动怎么样
厦门游玩攻略
怎么永久脱毛
猜你喜欢
康作如个人资料简介
收银机怎么用
爱上已婚男人怎么办
呼啦圈能减肥
跑步减肥多久见效
搭配 英文
蒋英简介
cf怎么双开
荷叶茶减肥
韩琦简介