问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄专注怎么设置持续提醒停用
2026-04-21 20:21:18
1、番茄专注首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【持续提醒】后面的圆点
3、【持续提醒】后面的圆点变为灰色即表示番茄专注设置持续提醒停用成功
相关推荐
怎么停用番茄专注显示农历
阅读量:124
怎样设置番茄猫专注模式停用
阅读量:142
番茄专注怎么设置持续提醒启用
阅读量:138
怎么停用番茄专注时区
阅读量:57
怎么停用番茄专注提醒持续响铃
阅读量:29
猜你喜欢
声明书怎么写
怎么泡妞
京东怎么联系卖家
北京师范大学珠海分校怎么样
脐带绕颈两周怎么办
孕妇上火了怎么办
蓝牙怎么用
手机怎么越狱
游戏王怎么玩
总是失眠怎么办
猜你喜欢
扫雷游戏怎么玩
怎么改照片尺寸
怎么说课
头发怎么长的快
酥饼怎么做
修正带坏了怎么修
韩后化妆品怎么样
火影笔记本怎么样
南京话怎么说
漂白水怎么用