问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用番茄专注时区
2026-04-27 16:23:52
1、手机桌面点击番茄专注图标打开
“番茄专注”App
2、番茄专注主界面点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“时区”后面的圆点
4、
“时区”后面的圆点变为灰色即表示停用番茄专注时区成功
相关推荐
番茄专注如何停用时区
阅读量:93
番茄专注怎么停用倒数日模式
阅读量:157
怎么停用番茄专注显示农历
阅读量:100
怎么启用番茄专注时区
阅读量:148
番茄专注怎么停用应用触感
阅读量:96
猜你喜欢
肤色暗黄怎么调理
大脚骨怎么治疗
眼珠发黄是怎么回事
空调扇怎么用
怎么淡化色斑
云南腾冲旅游攻略
宝宝抵抗力差怎么办
喝茶叶能减肥吗
圣安地列斯怎么开飞机
周敦颐简介
猜你喜欢
背带裤搭配
创业王攻略
天津五大道旅游攻略
红烧鲅鱼的家常做法
穿衣搭配
怎么祛斑好
女装搭配
拔丝地瓜怎么熬糖
红烧牛腩的做法
快速减肥