问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
2026-04-21 16:11:16
1、第一步,打开手机上的爱奇艺,之后点击图示中的设置。
2、然后点击播放与下载。
3、接着将两指双击触发奇观的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭两指双击触发奇观。
相关推荐
爱奇艺关闭两指双击触发奇观怎么设置
阅读量:62
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
阅读量:113
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
阅读量:192
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
阅读量:63
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观的功能
阅读量:186
猜你喜欢
分辨率是什么意思
lg是什么意思
欲穷千里目更上一层楼的意思
诚信的意思
保险丝的作用
风情什么意思
学什么专业有前途
方兴未艾的意思
otc是什么意思
乳酸菌饮料的作用
猜你喜欢
los红灯闪烁什么意思
盛气凌人的意思
地方专项是什么意思
党支部的作用
什么是ccd
眷顾是什么意思
dress是什么意思
什么是纸黄金
变更法人需要什么资料
尼玛什么意思