问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观的功能
2026-04-21 20:22:32
1、进入我的页面,点击设置。
2、点击播放与下载选项。
3、找到两指双击触发奇观的选项,关闭右边的开关。
相关推荐
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
阅读量:163
怎样关闭爱奇艺APP两指双击触发奇观
阅读量:71
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
阅读量:70
爱奇艺怎么开启两指双击触发奇观的功能?
阅读量:107
爱奇艺关闭两指双击触发奇观怎么做
阅读量:65
猜你喜欢
怎么做生日蛋糕
瓷砖上的污渍怎么去除
科技画怎么画
怎么编中国结
苹果平板怎么连接电脑
word里面怎么画图
大写金额怎么写
金山毒霸怎么样
婴儿长痱子怎么办
怎么传真
猜你喜欢
李元霸怎么死的
感冒嗓子哑了怎么办
万力轮胎质量怎么样
华侨大学怎么样
鼻子上火怎么办
qq微粒贷怎么开通
ps怎么做艺术字
点读笔怎么用
怎么受孕
鼻子有黑头怎么办