问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
2026-04-21 16:20:38
1、打开手机上的爱奇艺,接着点击设置。
2、点击播放与下载。
3、将两指双击触发奇观的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭两指双击触发奇观。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
阅读量:50
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
阅读量:122
怎样关闭爱奇艺APP两指双击触发奇观
阅读量:192
爱奇艺怎么关闭两指双击触发奇观
阅读量:55
爱奇艺如何关闭两指双击触发奇观
阅读量:169
猜你喜欢
苹果手机怎么激活
怎么做ppt
电脑文件夹怎么设置密码
电费怎么算
电脑用户名怎么改
我的世界黄金怎么挖
经常便秘怎么办
牛牛怎么玩
公积金怎么取出来
幽门螺旋杆菌怎么治疗
猜你喜欢
心情不好的时候怎么办
石斛怎么吃最好
怎么折千纸鹤
外文文献怎么找
隐藏的文件夹怎么找出来
辞职信怎么写最简单
自卑怎么办
儿童社保卡怎么办理
花呗分期怎么提前还款
信用卡不用了怎么注销