问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声洞app如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 02:12:41
1、打开声洞app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【三图标】。
3、进入更多界面,点击【隐私权限】。
4、进入隐私权限界面,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么能开启声洞APP个性化内容推荐?
阅读量:31
最右APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:122
声洞APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:88
豆瓣APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:55
斗鱼APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:108
猜你喜欢
要我怎么忘了他
玛吉斯轮胎怎么样
速腾怎么样
鸡怎么叫
舌苔厚黄是怎么回事
中长发怎么扎好看
瑞银信pos机怎么样
ps怎么做阴影
工伤期间工资怎么算
animals怎么读
猜你喜欢
政审表怎么填
大肚子怎么减
小便有异味是怎么回事
论文任务书怎么写
顾家家居怎么样
青少年叛逆怎么办
好怎么读
销售成本怎么算
股票的k线图怎么看
怎么改变自己