问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么能开启声洞APP个性化内容推荐?
2026-04-26 00:58:45
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
“最右”APP在哪开启推荐个性化内容?
阅读量:89
钉钉app个性化内容推荐在哪里开启
阅读量:23
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:75
钉钉APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:183
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:171
猜你喜欢
怎么开微店
马怎么叫
小米空气净化器怎么样
电脑密码怎么设置
耳朵嗡嗡响怎么回事
漾怎么读
无线路由器怎么设置
透明胶带的胶怎么去除
中国人寿保险怎么样
tct检查结果怎么看
猜你喜欢
乳腺增生怎么治疗
沙拉怎么做
新鲜百合怎么做好吃
荥怎么读
乳头内陷怎么办
怎么煎鸡蛋
分数乘法怎么算
阴道瘙痒怎么办
丸美眼霜怎么样
市场定位怎么写