问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
2026-05-07 10:03:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:172
怎么开启喜马拉雅个性化内容推荐?
阅读量:48
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:66
怎么开启喜马拉雅个性化内容推荐?
阅读量:106
喜马拉雅APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:104
猜你喜欢
怎么去湿气
腱鞘囊肿怎么治疗
喜鹊怎么叫
亲爱的用英语怎么说
苹果手机怎么定位
cpu占用过高怎么办
特长爱好怎么写
海蛎子怎么吃
玉米面怎么做好吃
哺乳期怀孕怎么办
猜你喜欢
脱发严重怎么办
婚礼通知朋友圈怎么写
抽筋了怎么办
违停怎么处罚
腔梗是怎么回事
竖弯怎么写
违章停车怎么处罚
矮个子怎么增高
闭经怎么能调有月经
eml文件怎么打开