问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声洞APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-29 00:11:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私权限】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
阅读量:106
迅雷APP关闭个性化内容推荐
阅读量:177
声洞怎么开启个性化推荐?
阅读量:21
怎么关闭Uki app个性化内容推荐
阅读量:122
在永城app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:123
猜你喜欢
维生素c含片
结婚纪念日送什么
维生素e的作用及功能
tpm是什么意思
考试什么都去死吧
运动会闭幕词
腌肉的腌制方法
摧枯拉朽是什么意思
1118是什么意思
国花是什么
猜你喜欢
无影无踪是什么意思
ppap是什么意思
诚惶诚恐是什么意思
lyf什么意思
秋天有什么花开放
幼儿园运动会通知
沽名钓誉是什么意思
趣味运动会策划方案
网吧什么时候开门
爱心是什么