问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭Uki app个性化内容推荐
2026-04-24 04:17:44
1、打开手机上Uki图标,选择我的,点击设置
2、点击打开隐私设置
3、关闭个性化内容推荐即可
相关推荐
逆水寒怎么修理装备 提升装备耐久度
阅读量:136
天涯明月刀大葱烧海参怎么做
阅读量:118
UC怎么关闭自动安装应用
阅读量:169
摩尔庄园餐厅豪华值有什么用?怎么提升
阅读量:114
虎牙直播怎么关闭订阅列表展示?
阅读量:129
猜你喜欢
观察的意思
红颜知己是什么意思
outlet是什么意思
沼泽的意思
什么基金
toys是什么意思
怀璧其罪什么意思
文科男生学什么专业好
限号是什么意思
股本是什么意思
猜你喜欢
菜市场卖什么最赚钱
meat是什么意思
时光荏苒是什么意思
己所不欲勿施于人是什么意思
买米当卡什么意思
高铁与动车有什么区别
误入歧途的意思
什么是会计学
什么时间喝茶最好
cosplay是什么意思