问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版帆书如何关闭营销电话?
2026-04-25 02:39:49
1、
打开设置页面
打开安卓版帆书的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版帆书的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭营销电话
打开安卓版帆书的隐私设置页面,关闭营销电话按钮即可。
相关推荐
安卓版帆书如何解绑微信?
阅读量:117
安卓版帆书如何修改密码?
阅读量:38
安卓版帆书如何设置学历?
阅读量:189
安卓版帆书如何关闭系统通知?
阅读量:61
安卓版帆书如何修改生日?
阅读量:150
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
蛋饺的做法
照烧汁的做法
肉粽子的做法和配料
上汤娃娃菜的做法
八宝粥的做法
砀怎么读
红烧兔肉的做法
淼怎么读
干拌面的做法
猜你喜欢
蒹葭怎么读
炒腰花的家常做法
萝卜咸菜的做法大全
芸豆的做法
烧麦的做法
蔬菜面条的做法
鸡肉咖喱饭的做法
自制蛋糕的做法大全
黯怎么读
畲怎么读