问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版帆书如何设置学历?
2026-04-22 06:28:31
1、
打开个人信息页面
打开安卓版帆书的设置页面,点击个人信息。
2、
打开学历页面
打开安卓版帆书的个人信息页面,点击学历。
3、
设置学历
打开安卓版帆书的学历页面,设置学历即可。
相关推荐
安卓版帆书如何将性别设为保密?
阅读量:158
帆书如何设置学历?
阅读量:108
安卓版帆书如何修改生日?
阅读量:146
安卓版帆书如何修改昵称?
阅读量:72
安卓版帆书如何添加一句话介绍?
阅读量:137
猜你喜欢
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
瞰怎么读
海蛎煎蛋的做法
杂粮煎饼的做法
清蒸大虾的家常做法
酱鸡爪的家常做法
笔记本电脑开不了机怎么办
粉条怎么做好吃
龟苓膏的做法
公鸡的做法
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么取消自动续费
糖醋白菜的家常做法
南瓜小米粥的做法
手淫过度怎么办
焖米饭的做法大全
母鸡汤的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
结膜炎怎么治疗
鹅肉的做法
抖音视频怎么去掉抖音的水印