问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版帆书如何关闭系统通知?
2026-04-25 07:39:09
1、
打开设置页面
打开安卓版帆书的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开推送设置页面
打开安卓版帆书的设置页面,点击推送设置。
3、
关闭系统通知
打开安卓版帆书的推送设置页面,关闭系统通知按钮即可。
相关推荐
安卓版帆书如何修改密码?
阅读量:102
安卓版帆书如何添加职业?
阅读量:28
安卓版帆书如何将性别设为保密?
阅读量:49
安卓版帆书如何添加一句话介绍?
阅读量:127
安卓版帆书如何添加阅读喜好?
阅读量:165
猜你喜欢
红糖鸡蛋的功效与作用
泽的含义是什么意思
依稀是什么意思
一生何求什么意思
庇护的意思
什么信用卡比较好
四件套什么面料好
我想起了什么作文
亘古的意思
汛期是什么意思
猜你喜欢
网签是什么意思
ts是什么意思
隔离霜作用
水车是什么意思
郭敬明为什么叫小四
冲账是什么意思
r是什么意思
什么叫搞基
驾驶证扣分什么时候清零
巧舌如簧的意思