问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP如何关闭锁屏时语音播报
2026-04-26 15:44:34
1、第一步点击进入到新华社这个APP主界面当中。
2、第二步点击这个APP个人中心界面设置中心。
3、第三步点击锁屏时语音播报就可以关闭了。
相关推荐
猫咪锁屏如何关闭是否在锁屏展示了农历
阅读量:150
新华社APP怎么关闭锁屏时语音播放功能
阅读量:84
如何关闭猫咪锁屏时间推移模式
阅读量:85
新华社app怎么关闭锁屏时语音播报
阅读量:71
微信如何设置锁屏接听语音
阅读量:146
猜你喜欢
渠道专员是做什么的
脚本是什么
鸡肝不能和什么一起吃
口臭是什么原因造成的
氢氧化钠是什么
海贼王什么时候更新
张宏民为什么至今单身
metoo是什么意思
pv uv是什么意思
什么是焦距
猜你喜欢
淘宝帐号是什么
流连忘返是什么意思
wolf是什么意思
cmb是什么意思
喝蜂蜜有什么好处
显卡在电脑什么位置
软装是什么
呵呵什么意思
character是什么意思
公主是什么意思