问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone知乎app怎样关掉双击鼓掌
2026-05-11 14:41:34
1、打开【知乎】页面,点击显示页面右下角【我的】。
2、【我的】显示页面,点击右上角【设置】图标。
3、【设置】页面显示找到【双击鼓掌】旁边标签,点击关掉。
相关推荐
知乎软件怎样开启双击赞同/鼓掌
阅读量:118
知乎APP双击鼓掌功能在哪里关闭
阅读量:124
知乎APP如何开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:109
知乎如何设置双击时表示赞同或鼓掌?
阅读量:188
知乎双击鼓掌在哪设置?
阅读量:87
猜你喜欢
苹果6s怎么样
蚂蚁借呗怎么开通
手指发麻是怎么回事
自来也怎么死的
空心菜怎么做好吃
肛周脓肿怎么治疗
桃花怎么画
家里wifi网速慢怎么办
手脚麻木怎么办
电脑怎么设密码
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
鼻子干燥怎么回事
怎么下载我的世界
网上被骗怎么办
怎么给电脑设置密码
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
桂圆干怎么吃
宫颈糜烂是怎么造成的
在职证明怎么开
胎位不正怎么办