问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP双击鼓掌功能在哪里关闭
2026-04-21 20:53:26
1、首先进入知乎,在页面里点击我的选项
2、进入我的页面,选择点击右上角的设置图标
3、进入设置页面后,点击双击鼓掌右侧的关闭按钮就完成了
相关推荐
知乎如何设置双击时表示赞同或鼓掌?
阅读量:172
知乎app怎么关闭双击鼓掌功能
阅读量:139
知乎APP在哪里开启双击赞同/鼓掌?
阅读量:36
知乎如何关闭双击鼓掌功能
阅读量:71
知乎双击鼓掌在哪设置?
阅读量:59
猜你喜欢
工勤岗位是什么意思
1月24日是什么星座
中元节是什么意思
关节响是什么原因
大连有什么好玩的地方
just do it是什么意思
电动车电池什么牌子好
黑管是什么乐器
轮胎91v是什么意思
有眼袋是什么原因
猜你喜欢
变频空调是什么意思
万劫不复是什么意思
页岩油是什么
打码是什么意思
厚德载物什么意思
price是什么意思
水是由什么组成的
日本樱花什么时候开
什么意思啊
坏账准备属于什么科目