问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎软件怎样开启双击赞同/鼓掌
2026-05-04 15:13:37
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【双击赞同/鼓掌】开启,保存设置即可。
相关推荐
知乎双击鼓掌怎么关闭
阅读量:187
知乎怎么关闭双击赞同鼓掌
阅读量:137
知乎APP如何查看到双击赞同/鼓掌?
阅读量:147
知乎怎么关闭双击赞同与鼓掌
阅读量:79
知乎如何设置双击赞同/鼓掌功能
阅读量:106
猜你喜欢
大义凛然是什么意思
曾经沧海难为水什么意思
pressure是什么意思
什么叫电子商务
什么是光圈
安利是什么
daddy是什么意思
人为什么而活着
什么是化石
缘木求鱼是什么意思
猜你喜欢
买房需要注意什么
租赁费计入什么科目
twice是什么意思
如饥似渴是什么意思
h腰带是什么牌子
王浩然全名是什么
spare是什么意思
beanpole是什么牌子
头发分叉是什么原因
维生素d滴剂