问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎双击鼓掌怎么关闭
2026-04-22 09:00:01
1、打开知乎,在我的页面,点击红圈内图标选项。
2、进入设置页面后,点击红圈内双击赞同右边蓝色按钮选项
3、。按钮显示灰色,即可双击鼓掌关闭。
相关推荐
iPhone知乎怎样开启双击赞同 /鼓掌
阅读量:190
知乎怎么关闭双击赞同/鼓掌
阅读量:178
知乎怎么打开双击赞同/鼓掌功能?
阅读量:92
知乎怎么关闭双击赞同功能
阅读量:143
知乎上怎么开启双击赞同/鼓掌
阅读量:40
猜你喜欢
新疆怎么了
照片分辨率怎么调
grade怎么读
诘怎么读
oppo手机怎么投屏到电视
医院用英语怎么说
山药痒怎么快速止痒
猪怎么画
岔气了怎么办
怎么关闭qq空间
猜你喜欢
格力空调遥控器怎么解锁
打呼噜怎么办
营养师证怎么考
汤圆怎么做
粉丝怎么做好吃
出的笔顺怎么写
龙发装饰怎么样
升五笔怎么打
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
电脑黑屏怎么办