问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优鲜生APP怎么注销账号
2026-04-23 14:11:01
1、进入到优鲜生APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【个人资料】。
3、进入个人资料窗口,点击【账号注销】。
4、进入注销提示窗口,点击【确认】。
相关推荐
优折仓APP怎么注销账号
阅读量:126
鲜生商城APP怎么注销账号
阅读量:90
鲜动员APP怎么注销账号
阅读量:88
优兔阅读app怎么注销账号?
阅读量:71
海上鲜APP怎么注销账号
阅读量:147
猜你喜欢
八门神器怎么用
干炸里脊的家常做法
正确的洗脸方法
电视剧免费观看电视剧大全
英孚教育怎么样
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办
怎么治黑眼圈
洁癖怎么治疗
脱发是怎么回事
陈述句改反问句的方法
猜你喜欢
元气囝仔怎么读
玫瑰花图片大全大图
德莱文怎么玩
退烧的方法
诗歌大全100首
适合小孩吃的家常菜
羊肉火锅怎么做好吃
黑板报设计图案大全
仿写句子大全及答案
dnf怎么快速升级