问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海上鲜APP怎么注销账号
2026-04-23 18:23:03
1、进入海上鲜APP主页后,点击【我】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【注销账号】。
4、进入注销提示窗口,点击【注销】。
相关推荐
鱼米之乡app怎么注销账号
阅读量:120
七鲜app怎么注销账号
阅读量:123
皮蛋app怎么注销账号?
阅读量:124
苏鲜生活app怎么注销账号
阅读量:97
苏鲜生活app如何注销账号
阅读量:186
猜你喜欢
自拍杆怎么使用
儿童谜语大全
怎么保护视力
春联大全 对联
祛斑的方法
酱豆腐的家常做法
gd文件怎么打开
水银中毒怎么办
学习的方法
怎么在京东开店
猜你喜欢
板栗怎么煮好吃好剥壳
暴风魔镜怎么用
烧茄子的家常做法
金华火腿怎么做好吃
上香拜佛的正确方法
鸡脖子怎么做好吃
炒西兰花怎么做好吃
养肝护肝的方法
腱鞘囊肿最佳治疗方法
宫颈囊肿的治疗方法