问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲜生商城APP怎么注销账号
2026-04-30 09:27:02
1、打开鲜生商城APP后,点击【我的】。
2、进入会员中心窗口,点击【账号注销】。
3、进入会员注销窗口,输入验证码、注销原因,点击【提交注销申请】。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒每日作业任务怎么完成
阅读量:77
网易大神开启仅wifi网络下视频和动图自动播放
阅读量:63
花海照相怎么摆姿势好看
阅读量:84
小学生牛年手工作品
阅读量:77
话本小说app怎么关注标签
阅读量:46
猜你喜欢
光圈怎么调
白细胞高是怎么回事
东洋轮胎质量怎么样
炸酱面怎么做好吃
螃蟹怎么清洗干净
word行间距怎么调
我的世界怎么做附魔书
房屋面积怎么算
老舍怎么死的
亚索怎么玩
猜你喜欢
甲状腺肿大怎么治
大连财经学院怎么样
公众号怎么制作
康嘉奇奶昔怎么样
怎么煎荷包蛋
牙结石是怎么形成的
脸上有红血丝怎么办
wps怎么拆分单元格
these怎么读音
总建筑面积怎么算