问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机摔了屏幕出现黑色条纹怎么办
2026-04-22 18:51:58
1、打开我的华为,点击服务。
2、进入页面,点击我要换屏幕。
3、最后在页面,选择保外正常价换屏,即可换新屏幕。
相关推荐
iPad屏幕出现条纹是怎么回事
阅读量:96
苹果手机摔了一下屏幕出现竖条纹怎么办
阅读量:68
iphone屏幕出现粉色竖条纹
阅读量:73
苹果手机摔了一下屏幕竖条纹绿色
阅读量:114
手机进水屏幕出现条纹怎么办
阅读量:147
猜你喜欢
冰淇淋怎么做
颟顸怎么读
牍怎么读
洋葱怎么做好吃
肆五笔怎么打
失业证怎么办理
dear怎么读
dinner怎么读
广式腊肠的做法大全
避孕药怎么吃
猜你喜欢
鸽子为什么这么大
罗非鱼的做法大全
小腹胀痛是怎么回事
霍玲为什么变成禁婆
夏洛特怎么玩
手腕疼是怎么回事
墨鱼干怎么做好吃
肼怎么读
苹果se怎么样
为什么叫大姨妈